Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Извещения о предоставлении земельных участков на территории г.Кемерово

Дата публикации извещения: 15.12.2023

В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ Комитет по управлению муниципальным имуществом города Кемерово (далее – Комитет) извещает о возможном предоставления земельного участка (далее – Участка) в аренду для индивидуального жилищного строительства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, улица Коммунальная, с кадастровым номером 42:24:0401008:3363, площадью 1064 кв. м.

В соответствии с пп. 2 п. 2 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ граждане, заинтересованные в предоставлении Участка для индивидуального жилищного строительства, вправе обратиться в Комитет с заявлением о намерении участвовать в аукционе по аренде Участка по адресу: г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 7б. Телефоны для справок 34-92-20, 34-93-43.

Заявление о намерении участвовать в аукционе принимаются Комитетом в течении 14 дней со дня опубликования настоящего Извещения на официальном сайте КУМИ г. Кемерово в разделе «Извещения о предоставлении земельного участка на территории г. Кемерово».